Мирча Луческу: «Понимаем, как тяжело будет играть против «Барселоны» и «Ювентуса»

29 октября 2020 08:53
Мирча Луческу / Фото: © ФК «Динамо» Киев

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал итоги матча с «Ференцварошем» (2:2) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Мы провели очень хороший первый тайм и упустили ряд хороших моментов после перерыва. Приняли ряд неверных решений. Доминировали, но пропустили мяч, который вдохновил соперника. Они стали больше давить.
Жаль, что мы потеряли очки, потому что мы играли лучше и заслуживали победы. Причина, по которой мы упустили из рук победу, кроется в допущенных нами ошибках как в атаке, так и в обороне. Но мы взяли очко и должны двигаться дальше.
Понимаем, как тяжело будет играть против «Барселоны» и «Ювентуса». Впереди нас ждет еще и домашний матч с «Ференцварошем», так что нужно двигаться дальше, — сказал Луческу.

«Динамо» располагается на 3-м месте в турнирной таблице группы G Лиги чемпионов. В следующем туре киевский клуб в гостях сыграет с «Барселоной».