Юрий Газинский: «Обидно пропускать четыре гола перед своими болельщиками, но такова реальность»

28 октября 2020 23:15

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал поражение от «Челси» (0:4) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Неплохо смотрелись 70 минут. Всегда неприятно пропускать четыре мяча при своих болельщиках. Нам не хватило свежести в концовке. Понятно, что не хватает ребят. Играем, кто есть живой. Ничего не поделаешь, нужно выходить и выполнять установку тренера.
— Во втором тайме нужно было больше выжимать. Всегда из любого матча можно сделать выводы. Обидно пропускать четыре гола перед своими болельщиками, но такова реальность, — сказал Газинский в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, что «Краснодар» пропустил 3 гола с 76-й минуты.

После двух туров у «быков» 1 очко, «Челси» набрал 4 очка и вышел на первую строчку в группе.