«Клянусь жизнью матери, он играет против нас». СМИ опубликовали слова Бензема о Винисиусе в перерыве матча ЛЧ

28 октября 2020 13:48

Нападающий «Реала» Карим Бензема мог раскритиковать своего товарища по команде Винисиуса в перерыве матча против «Боруссии» (2:2). Встреча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов прошла во вторник в Менхенгладбахе.

Французское издание RMC Sport расшифровало монолог Бензема из подтрибунного помещения в перерыве матча, когда «Реал» уступал со счетом 0:1. Обращаясь к соотечественнику Ферлану Менди, француз якобы сказал: «Брат, не играй с ним. Клянусь жизнью матери, он играет против нас. Он делает то, что хочет». При этом Бензема ни разу не упоминает самого Винисиуса.

Добавим, что в матче с «Боруссией» Бензема забил первый гол своей команды и вошел в историю Лиги чемпионов

Ранее сообщалось, что «Реал» может продать француза, чтобы подписать нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе.