Лука Джорджевич: «Обидно, что VAR поставил пенальти в пользу ЦСКА, но нам не дали фол за такой же контакт»

26 октября 2020 20:47
Лука Джорджевич / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Нападающий «Арсенала» Лука Джорджевич прокомментировал назначенный в ворота его команды 11-метровый в первом тайме матча с ЦСКА. Встреча 12-го тура Тинькофф РПЛ проходит в понедельник в Москве.

— На последний минутах первого тайма был назначен пенальти для ЦСКА, что поставило нас в тяжелое положение. Не знаю, был ли там контакт. Верю, что был, потому что смотрел VAR, который должен был всё увидеть, — сказал Джорджевич в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».
— В центре поля у нас был тот же самый контакт, но VAR не дал нам фол, но поставил пенальти ЦСКА. Обидно.
— Конечно, армейцы играют на своем поле и действуют лучше, но во втором тайме нам нужно поправить ситуацию и забить гол, — добавил Джорджевич.

После первого тайма ЦСКА ведет в счете — 1:0. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ПРЕМЬЕР», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.