25 окт 2020, 17:20
Футбол

Гендиректор «Зенита»: «Уверен, что Семак вернет клуб на победную стезю»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев выразил уверенность, что петербургский клуб сможет прервать неудачную серию и вновь начнет побеждать — как в чемпионате России, так и в Лиге чемпионов.  

Напомним, что в октябре сине-бело-голубые провели четыре матча, в которых потерпели два поражения. Команда уступила «Брюгге» (1:2) на групповом этапе Лиги чемпионов и «Рубину» (1:2) в Тинькофф РПЛ.

В настоящий момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 24 очка. Ближайший матч петербуржцы проведут против дортмундской «Боруссии» в Лиге чемпионов 28 октября.

Семак работает в «Зените» с мая 2018 года. Под его руководством команда дважды выигрывала чемпионат России, брала Кубок и Суперкубок страны. 

Ранее Александр Медведев заявил, что клуб будет бороться во всех турнирах, несмотря на поражения в последних матчах.

Источник:  Чемпионат