
Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин заявил, что бело-голубые рассматривали возможность приглашения на пост главного тренера Юрия Семина или Валерия Газзаева.
Новым тренером москвичей стал Сандро Шварц, под руководством которого «Динамо» дома уже обыграло «Сочи» (3:1) в матче 12-го тура чемпионата России.
Бело-голубые расположились на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ.
Источник: Спорт-экспресс