Андрей Ещенко: «В отличие от соперников, которые выступают в Лиге чемпионов, «Спартак» играет в Кубке России»

24 октября 2020 23:30

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал победу над «Краснодаром» (3:1) в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ.

— Ощущения положительные, ведь обыграли сильную команду, которая выступает в Лиге чемпионов. Но игра была нервная, особенно во втором тайме. Мы заслужили победу. Знали, что «Зенит» проиграл, но это не давило на нас. Если только на некоторых. Если проиграем, то не займем первое место. Вышли на первый тайм, забили два гола, можно было забивать еще.
В отличие от соперников, которые играют в Лиге чемпионов, мы играем в Кубке России. Мы недавно прилетели из Красноярска, так что выходим, чтобы побеждать в каждом матче. Троллим ли мы Максименко, чтобы он выручал и получал призы лучшего игрока? Он и сам себя может потроллить, — сказал Ещенко в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на телеканале «Матч ТВ».
Краснодар — Спартак — 1:3. Голы и лучшие моменты

После этой победы «Спартак» набрал 27 очков и единолично возглавил турнирную таблицу Тинькофф РПЛ. В следующем туре команда Доменико Тедеско на своем поле сыграет с «Ростовом». Эта встреча состоится 31 октября.