«Нефтехимик» вырвал победу у «Акрона»

24 октября 2020 17:09

«Акрон» уступил «Нефтехимику» в матче 17-го тура Олимп-ФНЛ, пропустив на 89-й минуте.

Команда Дмитрия Емельянова вела к середине первого тайма 2:0. Голы забили Азнаур Герюгов и Артем Делькин, на счету которого дубль. В составе «Нефтехимика» отличились Илья Петров, Артем Котик, Данил Кленкин и Александр Юшин, установивший окончательный результат на табло и добывший победу для клуба из Нижнекамка.

«Нефтехимик» за счет этой победы поднялся на 4-е место, имея при этом 31 очко. Тольяттинский клуб остается на 17-й строчке с 14-ю очками.

Следующим соперником в ФНЛ для нижнекамского клуба станет «Краснодар-2», «Акрон» встретится с «Аланией». Оба матча запланированы на 28 октября.

Олимп-Первенство ФНЛ. 17-й тур

«Акрон» (Тольятти) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:4 (2:1)

Голы: Герюгов, 11. Делькин, 23, 87. — Петров, 41 (с пенальти). Котик, 50. Кленкин, 75. Юшин, 89.