
Нападающий «Аталанты» Алехандро Гомес признан лучшим игроком Серии А в первом осеннем месяце.
В сентябре 32-летний аргентинец провел два матча и забил 3 мяча, еще один гол он записал в игре 4 октября.
Награду Гомес получит в субботу 24 октября перед началом матча 5-го тура против «Сампдории».
https://twitter.com/Atalanta_BC/status/1319590198754365440?s=20