23 окт 2020, 13:58
Футбол

Одноклубник Миранчука стал лучшим игроком сентября в Серии А

Нападающий «Аталанты» Алехандро Гомес признан лучшим игроком Серии А в первом осеннем месяце.

В сентябре 32-летний аргентинец провел два матча и забил 3 мяча, еще один гол он записал в игре 4 октября.

Награду Гомес получит в субботу 24 октября перед началом матча 5-го тура против «Сампдории».

https://twitter.com/Atalanta_BC/status/1319590198754365440?s=20