«Счастье есть!» Мама Алексея Миранчука — о первом голе сына в дебютном матче за «Аталанту»

22 октября 2020 19:00
Алексей Миранчук / Фото: © Atalanta B.C.

Елена Миранчук, мама Алексея Миранчука, прокомментировала дебютный матч своего сына в составе «Аталанты» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Мидтьюлланда» (4:0).

— Спасибо большое за колоссальную поддержку всех болельщиков! Счастье есть. Созвонилась с Лешей после матча. Он в отличном эмоциональном состоянии. Очень рад. Алексей был травмирован, не мог помочь команде, и вот дебют. Еще и с голом, — сказала Елена Миранчук.

Напомним, 25-летний Миранчук вышел на поле на 80-й минуте на замену колумбийскому форварду Дувану Сапате, а на 89-й минуте отправил мяч в ворота датской команды.

В следующем туре команда из Бергамо дома сыграет с «Аяксом» 27 октября.

Мидтьюлланд — Аталанта — 0:4. Голы и лучшие моменты