Агент Шкурина сказал, что у нападающего нет проблем с психологией из-за конкуренции в ЦСКА

22 октября 2020 18:18
Матч между командами ЦСКА и «Тамбов» / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Агент форварда ЦСКА Ильи Шкурина Валерий Исаев рассказал, что футболист продолжит бороться за место в составе армейского клуба.

— Тяжело судить, насколько реально увидеть Илью в ближайших матчах армейцев, так как в группе атаки появилась сильная конкуренция. Есть и (Федор) Чалов, и два других приличных форварда. Тяжело предполагать, какой может быть шанс у Ильи. Что касается психологического состояния, то у Ильи нет никаких проблем с этим. Для любого игрока конкуренция — это дополнительный стимул. У ЦСКА еще впереди много игр до зимнего перерыва. Конечно, решение остаться летом в ЦСКА принималось из того, что форварду представится шанс с учетом большого количества игр. Приходить в команду, а потом через полгода уходить в аренду — это не то, что хочется футболисту. Хотим к концу года понять, что получилось, а что нет, и тогда уже принимать общее решение с руководством клуба, — сказал Исаев.

В текущем сезоне Тинькофф РПЛ Шкурин принял участие в 3 матчах и забил один мяч, проведя на поле 139 минут.

В четверг ЦСКА в гостях сыграет с «Вольфсбергом» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы. За ходом матча вы сможете следить в прямом эфире с 21:55 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.