
Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, поделился мнением о голе футболиста в дебютном матче за новую команду.
Накануне российский хавбек вышел на замену во втором тайме матча группового этапа Лиги чемпионов с «Мидтьюлландом» (4:0) и спустя несколько минут забил дебютный мяч за итальянский клуб.
— Это только начало пути. Никакой эйфории у парня нет. Он сам всё понимает, мы это понимаем. Все ещё впереди. Забил породистый гол, это его гол. Все начали сравнивать с Роналдиньо, но это именно гол Миранчука. Без замаха, быстрое принятие решения, всё как надо. В общем, все счастливы, все болели, все радовались. Парень всё сам понимает. Хорошо, что Гасперини не бросил его под жернова в Неаполе, а что всё так. Обратил бы ещё внимание, что вся команда праздновала с ним гол, все были рады. Ну кроме вратаря, который в штрафной стоял. Это говорит о том, что Лёшу там хорошо приняли, — приводит слова Шпинева «Чемпионат».Открыть видео
Ранее дебют Миранчука за «Аталанту» оценили главный тренер команды Джанпьеро Гасперини и Юрий Семин, который знаком с Алексеем по работе в «Локомотиве». Российский тренер считает, что скоро Миранчук закрепится в основном составе «Аталанты».
Напомним, Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в летнее трансферное окно, однако до матча с «Мидтьюлландом» не выходил на поле, так как восстанавливался после травмы.


Читайте также:
- «Не гол, а жемчужина!» Реакция итальянской прессы на дебют Миранчука за «Аталанту»
- «Аталанта» разгромила «Мидтьюлланд» в ЛЧ, Миранчук забил гол в дебютном матче за клуб
Источник: Чемпионат
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.