Магомед-Шапи Сулейманов: «Последние 20 минут «Ренн» нас поджимал, но дисциплина бьет класс»

21 октября 2020 00:46
Магомед-Шапи Сулейманов / Фото: © ФК «Краснодар»

Форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов оценил игру команды против «Ренна» в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра во Франции завершилась со счетом 1:1.

— Думаю, мы справедливо набрали первое очко в турнире. У нас были потери и на игру вышел неоптимальный состав, но каждый бился друг за друга. Перед игрой понимали, что требуется дисциплина, каждый должен оставить на поле все свои силы.
Надо было разрывать линии. У нас есть Смольников, который бежит за спину. Их оборонительная линия помогла нам. Считаю, что вся команда была хороша. Думаю, дебют удался. Последние 20 минут они нас поджимали, но дисциплина бьет класс. Считаю, что эта ничья как победа. Мы счастливы. Сейчас волнуемся за Сафонова, у него что-то там с плечом, — сказал Сулейманов в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» во втором туре группового этапа ЛЧ на своем поле примет «Челси». Матч запланирован на 28 октября.