Жозе Моуринью: «Нам не повезло. Возможно, мы это заслужили»

18 октября 2020 22:24
Жозе Моуринью / Фото: © Jan Huebner / Taeger / imago-images.de / Global Look Press

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью предположил, что забитый «Вест Хэмом» мяч в концовке встречи придал им уверенности, что и решило исход матча (3:3).

— Мне несложно поздравить «Вест Хэм». Большую часть матча они уступали нам со счетом 0:3. Игра была под контролем, у них не было шансов, а потом в конце встречи они забили, что придало им уверенности. Им повезло, но, возможно, они заслужили эту удачу. Нам не повезло, и также, возможно, и мы это заслужили. Мы должны быть сильнее. Во втором тайме они рисковали довольно много, прижимаясь и давая нам больше пространства. Мы должны были побеждать. Не знаю, то ли это мы им многое позволили, то ли они с дополнительной мотивацией включились в игру, — сказал после матча Моуринью.

«Тоттенхэм» упустил победу в матче с «Вест Хэмом» в матче 5-го тура АПЛ, ведя 3:0 в счете к 16-й минуте.

Команда из северного Лондона располагается на 6-й строчке турнирной таблицы с 8 очками. Следующий матч в национальном чемпионате «Тоттенхэм» проведет против «Бернли 26 октября.