Тренер «Сочи»: «Проигрывать всегда обидно, учитывая то, как мы отыграли второй тайм»

17 октября 2020 16:38
Эльмир Набиуллин / Фото: © ФК «‎Сочи»

Тренер «Сочи» Олег Фоменко прокомментировал поражение от «Зенита» (1:3) в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ.

— Проигрывать всегда обидно, учитывая то, как мы отыграли второй тайм. Но игра длится 90 минут, нужно играть так с первых минут. Почему «Зенит» забивал такие легкие голы? Где-то психология сработала, всё-таки «Зенит» большой клуб. Будем разбираться, почему так произошло.
Что касается замен, то, конечно, это недовольство игрой в обороне и в атаке. Нужно было что-то предпринимать, учитывая тот счет, который был, — сказал Фоменко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Зенит - Сочи - 3:1. Голы и лучшие моменты

Команда Сергея Семака набрала 24 очка и лидирует в турнирной таблице. «Сочи» с 19 очками остался на 4-м месте.

В 12-м туре петербуржцы примут «Рубин» 24 октября, а сочинцы в этот же день сыграют в Москве с «Динамо».