Белоруссия добилась победы над Казахстаном, гол Кварацхелии не помог Грузии обыграть Северную Македонию

14 октября 2020 23:41

Сборная Белоруссии на своем поле обыграла Казахстан в матче 4-го тура Лиги наций.

Победный гол на 36-й минуте забил Евгений Яблонский. Под занавес встречи преимущество удвоил Роман Юзепчук. Эта победа позволила белорусам возглавить четвертую группу лиги С.

В параллельной встрече Словения на выезде добилась уверенной победы над Молдавией. Игра завершилась со счетом 4:0. Хет-трик оформил Харис Вукчич, при этом дважды игрок забил с пенальти.

Другой матч группы 3 Греция — Косово завершился вничью, что позволило Словении единолично возглавить квартет.

Северная Македония в меньшинстве ушла от поражения в игре против Грузии. В составе гостей отличился игрок «Рубина» Хвича Кварацхелия.