Антон Шунин: «Концовка матча с Турцией получилась непростой»

12 октября 2020 00:09

Голкипер сборной России Антон Шунин прокомментировал ничейный результат в матче с командой Турции (1:1) в рамках 3-го тура группового раунда Лиги наций.

— В первом тайме у нас получалось играть, у нас были моменты, наверное, могли и больше забить. Во втором тайме сопернику надо было отыгрываться, он бежал вперед, нам приходилось больше обороняться.
В любом случае, были моменты и после перерыва. Думаю, если забили бы еще, то выиграли бы. Но в результате пропустили и игра в конце получилась непростой. Турция — очень сильный соперник. Движемся дальше, — сказал Шунин в эфире «МАТЧ ТВ».

Сборная России имеет в активе 7 очков и продолжает лидировать в группе Лиги наций. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 14 октября против Венгрии.