Зинедин Зидан: «Три победы и ничья — мне больше нечего желать»

5 октября 2020 03:38

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Леванте» (2:0) в рамках 5-го тура чемпионата Испании. В составе победителей отличились Винисиус Жуниор и Карим Бензема.

— Мы хорошо начали первый тайм, а во втором смогли закрепить свое преимущество. Чтобы победить, нужно страдать. У них были свои моменты во втором тайме, но это нормально. Надо гордиться тем, что сделали ребята, мы только на начале пути. Три победы, ничья — мне больше нечего желать.
— Матч не оставил у меня плохих предчувствий. Мы знаем, что можем улучшить свою игру и меньше уступать сопернику, и это то, что мы собираемся сделать. Взяли три очка, все довольны, — сказал Зидан.

Мадридцы набрали 10 очков и расположились на 1-й строчке в турнирной таблице Ла Лиги.

Источник: Marca