04 окт 2020, 20:25
Футбол

Соперник ЦСКА по Лиге Европы загребское «Динамо» вышло в лидеры чемпионата Хорватии

Загребское «Динамо» в гостях переиграло клуб «Вараждин» в матче 7-го тура чемпионата Хорватии. Дублем в составе гостей отметился Мислав Оршич.

Коллектив из Загреба одержал пятую победу в сезоне и с 16 очками вышел в лидеры во внутреннем первенстве.

https://twitter.com/gnkdinamo/status/1312798574422429697?s=20

Напомним, что «Динамо» является соперником московского ЦСКА по групповой стадии Лиги Европы. 29 октября армейцы примут хорватов на «ВЭБ Арене» в рамках 2-го тура.

Чемпионат Хорватии. 7-й тур

«Вараждин» (Вараждин) — «Динамо» (Загреб) — 1:2 (1:1)

Голы: Дроздек, 7 (с пенальти) — Оршич, 45, 54.