Полузащитник ЦСКА Зайнутдинов: «Уходим на паузу в хорошем настроении»

4 октября 2020 17:07
Бактийор Зайнутдинов / Фото: © premierliga.ru

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактийор Зайнутдинов поделился эмоциями после победы над «Уралом» (2:0) в матче 10-го тура Тинькофф РПЛ.

— Очень рад забить первый гол. Самое главное, что победили.

— Вы сами начали эту атаку, сами завершили. Чувствовали, что будет гол?

— Думал, Тики будет завершать (улыбается). Но был рикошет, я ударил, получился гол.

— Второй матч подряд во втором тайме команда остается в меньшинстве и прибавляет. С чем это связываете?

— Не могу объяснить, но самое главное — как команда отреагировала. Мы забили два гола, удержали победу, показали характер. Теперь уходим на паузу в хорошем настроении, — сказал Зайнутдинов.

После 10 туров ЦСКА располагается на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 19 очков.

После перерыва на игры национальных команд коллектив Виктора Ганчаренко встретится с московским «Динамо».

Урал — ЦСКА — 0:2. Голы и лучшие моменты