Сергей Семак — о матче со «Спартаком»: «Зенит» не может быть доволен результатом»

3 октября 2020 21:13
Сергей Семак / Фото: © ФК «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью со «Спартаком» (1:1) в матче 10-го тура Тинькофф РПЛ.

— Конечно, недовольны результатом. Мы вели в счете, к сожалению, не выиграли. Расстроены, результат не может нас устроить. В первом тайме у нас были хорошие моменты, это был намного более цельный тайм. Во втором тайме играли хуже, но моменты были, надо было забивать. В таких матчах с нервными концовками преимущество в один мяч — это не гарантия победы. Хочется больше забивать, чтобы выигрывать.
— После забитого мяча потеряли нить игры, меньше стали прессинговать, низко опускались и пропустили, — сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Зенит» и «Спартак» набрали по 21 очку и лидируют в таблице чемпионата России.

В 11-м туре сине-бело-голубые дома примут «Сочи».

Спартак - Зенит - 1:1. Голы и лучшие моменты