Виктор Ганчаренко: «Многие команды потеряли очки на поле «Урала»

3 октября 2020 19:58

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итог победы над «Уралом» (2:0) в матче 10-го тура Тинькофф РПЛ.

— В первом тайме мы раскачивались. Понимали, что нужно терпение, потому что «Урал» хорошо смотрится дома, многие команды потеряли тут очки. Мы понимали, что во втором тайме путем замен можем усилить игру. Я не говорю, что мы не должны были забивать и активно атаковать. Но у нас не очень хорошо в первом тайме работали фланги, — сказал Ганчаренко.

— Как получилось, что после удаления, когда команда должна была закрыться и играть от обороны, вы забили два гола?

— Что касается удаления, то мы после него стали играть сильнее. Проявили себя лидерами игроки, которые были менее заметны в равных составах. Очень хорошо действовал Зайнутдинов. Влашич, когда было необходимо, создал второй голевой момент. И Костя Марадишвили хорошо себя показал. Понятно, что надо было как-то компенсировать удаление.

ЦСКА набрал 19 очков и поднялся на 3-е место в таблице.

Урал — ЦСКА — 0:2. Голы и лучшие моменты