Sport24: Шунин и Н’Жи едва не подрались в перерыве матча с «Химками». Вратарь призывал играть за Новикова

30 сентября 2020 19:17
Антон Шунин / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

СМИ узнали о конфликте между вратарем «Динамо» Антоном Шуниным и полузащитником Клинтоном Н’Жи в перерыве матча 9-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками» (0:1).

По информации источника, до прихода в раздевалку экс-главного тренера москвичей Кирилла Новикова голкипер столичной команды пытался завести команду, призывая отыграться за «Динамо» и лично за тренера. Большинство игроков поддержало капитана, но камерунец стал предъявлять претензии вратарю по поводу пропущенного гола. После этого чуть не случилась потасовка, но футболистов разняли.

Отметим, что на второй тайм вместо Н’Жи вышел Вячеслав Грулев

Химки — Динамо — 1:0. Гол и лучшие моменты

Напомним, 29 сентября Новиков объявил об уходе с поста главного тренера «Динамо». Руководство москвичей назначило Александра Кульчия временно исполняющим обязанности тренера.

39-летний Новиков возглавлял «Динамо» с октября 2019 года. В нынешнем сезоне столичный клуб вылетел из Лиги Европы после поражения от грузинского «Локомотива» (0:1). После 9 туров москвичи находятся на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 14 очков.