Мещеряков описал победу «Локомотива» над ЦСКА строчкой из песни группы «Чайф»

27 сентября 2020 22:09

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал победу команды над ЦСКА (1:0) в рамках 9-го тура Тинькофф РПЛ.

— Я бы хотел поблагодарить игроков за самоотверженность на поле и тренерский штаб за подготовку команды. Про «Локомотив» в последнее время я услышал много слов, на это я бы хотел ответить строчками из известной песни группы «Чайф»: «А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела», — сказал Мещеряков.

Отметим, что единственный гол в матче забил Федор Смолов, который половину предыдущего сезона провел в аренде в испанской «Сельте».

— К вопросу об атакующих действиях: в этом матче Федя весь каркас ворот обстучал. Игра длится 90 минут и выигрывает не та команда, что лучше играет в первые 35 минут, — добавил Мещеряков.

Команда Марко Николича набрала 15 очков и поднялась на 6-е место в турнирной таблице чемпионата России.

ЦСКА — Локомотив — 0:1. Гол и лучшие моменты