Мануэль Пеллегрини — о поражении от «Реала»: «Пенальти, удаление, VAR — это уже слишком»

27 сентября 2020 02:25

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение от «Реала» (2:3) в 3-м туре чемпионата Испании. Хозяева поля в середине второго тайма остались в меньшинстве после удаления Эмерсона, а в концовке пропустили решающий мяч с пенальти.

— В первом тайме мы намного превзошли «Реал», забили два гола и имели три четких момента. Более равномерный второй тайм, а затем пенальти и удаление.
Я говорю, что играть против «Реала» с этим VAR и удалением, очень сложно. Это уже слишком.
Для меня первым положительным моментом является то, что я как никогда уверен, что мы на правильном пути. Я очень доволен тем, что сделала команда, и ее отношением к игре, — сказал Пеллегрини.

«Бетис» потерпел первое поражение после двух побед на старте сезона.