Антон Миранчук: «Во втором тайме мы немного подсели, была напряженная концовка»

20 сентября 2020 21:28

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, признанный лучшим игроком матча 8-го тура РПЛ с «Тамбовом» (1:0), заявил, что может превзойти своего брата Алексея по этому показателю до конца сезона.

— Обгоню ли Алексея по количеству наград лучшему игроку матча? Все зависит от меня, но я рад награде. Но больше рад победе, двигаемся дальше, — сказал хавбек в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— Во втором тайме мы немного подсели, была напряженная концовка. Но это больше психологический момент. Считаю, что нужно было забивать второй гол в первом тайме. На второй тайм выходить с преимуществом в два мяча было бы легче. Но это нормально, ведь когда сопернику нужно отыгрывается, тратится много сил. У нас были возможности для контратак, но свои моменты не использовали.

Три очка подняли «Локомотив» на шестое место в турнирной таблице РПЛ, «Тамбов» — 13-й.