Алексей Ионов: «Всю игру контролировали, результатом недовольны»

14 сентября 2020 22:56

Нападающий «Ростова» Алексей Ионов прокомментировал ничью в матче с «Локомотивом» в 7-м туре Тинькофф РПЛ (0:0).

— Хорошая игра, владели преимуществом. Отлично начали. Как и планировали, создавали давление, не давали ничего сделать сопернику. Единственное — голов не хватило. Забей гол — игра бы по-другому сложилась. Всю игру контролировали, результатом недовольны.

— В первом тайме возникло ощущение, что «Ростов» с точки зрения физической готовности сейчас лучше выглядит. Во втором тайме почти ничего в этом смысле не поменялось. В этом ваша заслуга или «Локомотив» не совсем свой?

— Это заслуга «Ростова». Всей команды. Работали.

— Хватало ли обостряющих передач со стороны полузащитников, которые должны доставлять мяч до вас?

— Не хватает завершения. Посмотрим, как можно это справить. Много подходов, моментов создаем. Будем работать над тем, чтобы доводить такие игры до победы, потому что надо их выигрывать, чтобы быть наверху. Мы к этому стремимся, работаем и будем работать, чтобы дальше набирать три очка. Расстроены, — сказал Ионов в эфире программы «8-16» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, «Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» (0:0) и остался на 7-й строчке в таблице РПЛ. Ионов был признан лучшим игроком матча.

Следите за новостями и эфиром в Telegram-канале «Матч ТВ».