14 сент 2020, 17:33
Футбол
Все иски к «Тамбову» по невыплате зарплаты отозваны

Прокурор Октябрьского района Тамбовской области отозвал иск к футбольному клубу «Тамбов» по невыплате заработной платы игрокам и сотрудникам. Это произошло в связи с погашением задолженностей.  

Дело о невыплате заработной платы игрокам и сотрудникам клуба должно было быть рассмотрено 14 сентября в Октябрьском районном суде Тамбова. 12 исковых заявлений были объединены и приняты к производству 30 июня.

Напомним, ранее 13 футболистов обратились к Коноваловой с просьбой погасить долги по зарплате за несколько месяцев, а также выплатить премиальные за прошлый сезон, пригрозив забастовкой. После огласки дела власти Тамбовской области заявили, что выполнили все бюджетные обязательства перед футбольным клубом.

Следите за новостями и эфиром в telegram-канале «Матч ТВ».

Источник:  Р-Спорт

Видео по теме