Виктор Ганчаренко: «Стандарты — это не самая сильная наша черта, но мы ищем возможность усилить этот компонент»

13 сентября 2020 21:48

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился своими впечатлениями от победы над «Спартаком» (3:1) в матче седьмого тура чемпионата России.

— Мы попросили по-другому строить прессинг во втором тайме, счет и ситуация позволяли нам глубоко обороняться. Стандарты? Уделяли этому внимание. Возможно, это не самая сильная наша черта, но мы ищем возможность усилить этот компонент. Эджуке нельзя говорить о том, что надо делать, он умеет играть один на один. Влашич? Пока не знаю, насколько серьезна травма. Надеюсь, что не слишком, — заявил Ганчаренко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

ЦСКА расположился на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» — второй.