«Барселона» победила «Химнастик» в первом матче Кумана, Месси отыграл тайм

12 сентября 2020 22:03

«Барселона» обыграла «Химнастик» в товарищеском матче.

Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Усман Дембеле (6-я минута), Антуан Гризманн (17) и Коутиньо (51). Француз и бразилец были точны с 11-метровой отметки. У проигравших отличился Хави Бонилья (31).

Форвард каталонской команды Лионель Месси вышел на поле с капитанской повязкой и отыграл первый тайм. Аргентинец хотел уйти из «Барселоны» этим летом, но в итоге решил остаться, чтобы избежать судебных разбирательств.

Игра стала первой для «Барселоны» под руководством нового главного тренера Роналда Кумана.

Стартовый матч сине-гранатовых в чемпионате Испании пройдет 27 сентября. Команда встретится на своем поле с «Вильярреалом».

Следите за новостями и эфиром в Telegram-канале «Матч ТВ».

Товарищеский матч

«Барселона» (Барселона) — «Химнастик» (Таррагона) — 3:1 (2:1)

Голы: Дембеле, 6. Гризманн, 17 (пенальти). Коутиньо, 51 (пенальти). — Бонилья, 31.