Владимир Федотов: «Минут 30 мы полностью контролировали матч, но потом стали грешить неточными передачами»

12 сентября 2020 21:34
Владимир Федотов / Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов подвел итоги матча 7-го тура Тинькофф РПЛ с «Ахматом» (1:0).

— Согласен, что соперник в каких-то моментах простил. Здесь не бывает никому легко, даже топовым командам. «Ахмат» — боевая команда, мы видели, какие изменения произошли. Игра это показала. Минут 30 мы полностью контролировали матч и забили гол. Но потом стали грешить неточными передачами, обострять игру, когда этого не следовало делать. Соперник имел острые эпизоды, он мог сравнять счет. У нас есть группа новых футболистов, которые вливаются в коллектив. Это непросто. Хорошо, что они есть и показывают, что достойны развиваться и двигаться дальше, — сказал Федотов в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Ахмат — Сочи — 0:1. Гол и лучшие моменты

В настоящий момент «Сочи» лидирует в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, имея в активе 15 очков.

Следующий матч команда проведет с «Арсеналом» 20 сентября в гостях.

Следите за новостями и эфиром в Telegram-канале «Матч ТВ».