Юрий Матвеев: «Во втором тайме с «Химками» почему-то упустили инициативу, не всё получилось»

12 сентября 2020 19:15
Юрий Матвеев / Фото: © РИА Новости / Павел Лисицын

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев прокомментировал победу над «Химками» (3:1) в матче 7-го тура Тинькофф РПЛ.

— Победы всегда придают дополнительных эмоций, поэтому приятно, что она была одержана, хотя игра была сложной. Во втором тайме почему-то упустили инициативу, не всё получилось. В первом тайме полностью владели ситуацией, контролировали ее, забили хорошие голы.
Хорошо сработали со стандартами, два гола со стандартов забили, пенальти заработали. Это придает уверенности, — сказал Матвеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Урал - Химки - 3:1. Голы и лучшие моменты

«Урал» набрал 9 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице. В следующем туре екатеринбуржцы примут «Зенит».

Следите за новостями и эфиром в Telegram-канале «Матч ТВ».