Люксембург проиграл Черногории на последней минуте, но остался впереди Азербайджана в таблице своей группы Лиги наций

8 сентября 2020 23:45

Сборная Азербайджана на выезде переиграла Кипр в матче Лиги наций. Встреча в группе 1 Лиги С завершилась со счетом 1:0. Победный мяч на 29-й минуте забил Максим Медведев

В другом матче группы Люксембург, имея большое статистическое преимущество, на своем поле уступил сборной Черногории (0:1) из-за пенальти на последней минуте. За счет победы над азербайджанцами в личной встрече (2:1) Люксембург остался на второй строчке: команды набрали по 3 очка. Киприоты проиграли оба матча.

В Лиге D сборная Сан-Марино потерпела второе поражение подряд, не сумев навязать борьбу в Римини Лихтенштейну (0:2). Ранее слабейшая команда континента проиграла Гибралтару (0:1).