Футбол

Результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

1 сентября 2020 15:21

В Ньоне прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд

«Нымме Калью» (Эстония) / «Мура» (Словения) — «Орхус» (Дания) / ПСВ (Нидерланды)

«Шарлеруа» (Бельгия) — «Сфынтул Георге» (Румыния) / «Партизан» (Сербия)

«Хибернианс» (Мальта) / «Фехервар» (Венгрия) — «Серветт» (Швейцария) / «Реймс» (Франция)

«Санкт-Галлен» (Швейцария) — АЕК (Греция)

«Ботошани» (Румыния) / «Шкендия» (Македония) — «Локомотив» (Болгария) / «Тоттенхэм» (Англия)

«Прогрес» (Люксембург) / «Виллем II» (Нидерланды) — «Линкольн» (Гибралтар) / «Рейнджерс» (Шотландия)

«Гонвед» (Венгрия) / «Мальме» (Швеция) — «Локомотив» (Хорватия)

«Вентспилс» (Латвия) / «Русенборг» (Норвегия) — «Аланьяспор» (Турция)

«Теута» (Албания) / «Гранада» (Испания) — «Локомотив» (Грузия) / «Динамо» (Россия)

ЛАСК (Австрия) — ДАК (Словакия) / «Яблонец» (Чехия)

«Бала Таун» (Уэльс) / «Стандард» (Бельгия) — «Войводина» (Сербия)

ОФИ (Греция) / «Аполлон» (Кипр) — «Хаммарбю» (Швеция) / «Лех» (Польша)

«Спортинг» (Португалия) — «Викинг» (Норвегия) / «Абердин» (Шотландия)

«Кукеси» (Албания) / «Вольфсбург» (Германия) — «Десна» (Украина)

«Риека» (Хорватия) — «Арис» (Греция) / «Колос» (Украина)

«Шемрок Роверс» (Ирландия) / «Милан» (Италия) — «Буде-Глимт» (Норвегия) / «Жальгирис» (Литва)

«Ростов» (Россия) — «Маккаби» (Израиль) или «Железничар» (Босния и Герцеговина) / «Кайрат» (Казахстан)

«Бешикташ» (Турция) — «Баня-Лука» (Босния и Герцеговина) / «Риу Ави» (Португалия)

«Бачка-Топола» (Сербия) / «Стяуа» (Румыния) — «Ритеряй» (Литва) / «Слован» (Чехия)

«Нефтчи» (Азербайджан) / «Галатасарай» (Турция) — «Ренова» (Македония) / «Хайдук» (Хорватия)

«Лачи» (Албания) / «Хапоэль» (Израиль) — «Коулрэйн» (Северная Ирландия) / «Мотеруэлл» (Шотландия)

«Виктория Пльзень» (Чехия) — «Сендерюске» (Дания)

«Гетеборг» (Швеция) / «Копенгаген» (Дания) — «Пяст» (Польша) / «Хартберг» (Австрия)

«Кайсар» (Казахстан) / АПОЭЛ (Кипр) — «Олимпия» (Словения) / «Зриньски» (Босния и Герцеговина)

«Осиек» (Хорватия) / «Базель» (Швейцария) — «Анортосис» (Кипр)

ЦСКА (Болгария) / БАТЭ (Белоруссия) — «Б-36» (Фареры) / ТНС (Уэльс)

«Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Астана» (Казахстан) / «Будучность» (Черногория)

«Шериф» (Молдавия) — «Интер» (Андорра) / «Дандолк» (Ирландия)

«Арарат-Армения» (Армения) / «Фола» (Люксембург) — «Целе» (Словения)

«Рига» (Латвия) / «Тре Фьори» (Сан-Марино) — «Селтик» (Шотландия)

«КуПС» (Финляндия) / «Слован» (Словакия) — «Судува» (Литва)

«Легия» (Польша) — «Силекс» (Македония) / «Дрита» (Косово)

«Клаксвик» (Фареры) — «Коннас Кей» (Уэльс) / «Динамо» (Грузия)

«Юргорден» (Швеция) / «Европа» (Гибралтар) — ЧФР (Румыния)

«Линфилд» (Северная Ирландия) / «Флориана» (Мальта) — «Флора» (Эстония) / «Рейкьявик» (Исландия)

Все матчи пройдут 24 сентября. 

Напомним, в нынешнем сезоне квалификация Лиги Европы проходит без зрителей в формате одноматчевых противостояний. Если потребуется, проводится дополнительное время и серия пенальти. 

Источник: Официальный сайт УЕФА