Александр Ломовицкий: «Недоволен результатом матча с «Ротором», но в сборную еду с хорошим настроем»

Полузащитник «Химок» Александр Ломовицкий поделился впечатлениями от матча с «Ротором» (1:1) в рамках 6-го тура Тинькофф РПЛ.
Хавбек стал автором единственного мяча подмосковного клуба, сравняв счет во втором тайме.
— Матч получился хорошим, но результат хотелось бы другой. У нас были моменты, должны были побеждать. Конечно, рад забить свой первый гол за «Химки», особенно, сделать это в домашней игре. Тем более, давно не забивал. В целом, считаю, что мы выглядели лучше соперника — по крайней мере во втором тайме. К сожалению, подвела реализация.
— Впереди перерыв на матчи сборных. Будет достаточно времени после такого тяжелого графика психологически сменить обстановку. Впереди пара выходных — и снова работать, готовиться, прибавлять.
— Несмотря на то, что остался недоволен результатом матча, в сборную еду с хорошим настроем. У нас впереди важные игры с Болгарией и Польшей. Думаю, что нам все по силам, — сказал Ломовицкий.
«Химки», набрав 3 очка, располагаются на предпоследнем 15-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ.
Напомним, Ломовицкий вошел в состав молодежной сборной России на отборочные матчи чемпионата Европы-2021 с Болгарией и Польшей.


Читайте также:
Источник: Официальный сайт ФК «Химки»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.