«Как будто депрессия какая-то». Николич назвал ошибки «Локомотива» в матче с «Ахматом»

Марко Николич / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич после поражения «Ахмату» (2:3) в 5-м туре Тинькофф РПЛ признал, что команда переживает не лучший период.

— Нас не было на поле в первом тайме. Мы играли в медленный футбол. Каждый второй мяч, каждую дуэль выигрывал соперник. Второй тайм мы провели неплохо. Но так бывает в футболе, когда допускаешь большие ошибки, их потом очень трудно исправить. Мы сделали очень много подарков сопернику. Я недоволен результатом. У нас есть проблемы в команде. Вы знаете, сколько у нас травмированных. К ним добавился ещё и Чорлука. Нужно собираться и готовиться к «Зениту».

— Мурило допустил такую же ошибку, как и в игре со «Спартаком». Последуют ли какие-то выводы?

— Да, до этого хорошо было, что мы играли организованно. Но сейчас допускаем большие ошибки, моменты «Ахмата» — наши подарки. Не знаю, что происходит. 12 матчей мы играли без поражений — теперь как будто депрессия какая-то. Каждая команда может проиграть, но нужно бороться. Нельзя дома проводить такие матчи, как этот.

Напомним, в этой встрече из-за травм не сыграли Дмитрий Баринов и Алексей Миранчук.

Железнодорожники опустились на шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

Локомотив — Ахмат — 2:3. Голы и лучшие моменты