Александр Гришин: «Если «Локомотив» забьет первым, «Спартак» не отыграется»

Известный российский тренер Александр Гришин поделился ожиданиями от центральной игры четвертого тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом». По его словам, команды порадуют зрителей забитыми мячами.
— Голы мы обязательно увидим. У «Спартака» есть Понсе и Соболев. У «Локомотива» — неплохая группа атаки во главе с Алексеем Миранчуком. К тому же у «Спартака» не все хорошо в обороне. Из-за этого красно-белые никак не могут начать стабильно выигрывать и подтянуться к тем командам, которые ведут борьбу за медали, — сказал Гришин в эфире «Все на Матч!»
Кроме того, эксперт «Матч ТВ» отметил: если «Локомотив» забьет первым, то практически наверняка выиграет.
— У «Локомотива» выстроена игра в обороне. Они хорошо защищаются и здорово выбегают в контратаки. Есть целая группа футболистов, которая способна сделать результат. Если «Локо» забьет первым, то «Спартак» не отыграется. Тем интереснее будет следить за игрой, — заключил Гришин.
Встреча «Спартак» — «Локомотив» состоится 23 августа и начнется в 19:00.
Прямую трансляцию встречи вы сможете увидеть на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.