Мурад Мусаев: «Состав «Краснодара» способен решать самые высокие задачи»

15 августа 2020 22:51
Мурад Мусаев / Фото: © ФК «Краснодар»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев объяснил поражение от «Локомотива» (0:1) в матче 2-го тура Тинькофф РПЛ.

— В первом тайме был качественный футбол, момент на момент, но мы не воспользовались теми возможностями, которые у нас были. Во втором тайме «Локомотив» начал больше играть в быстрые атаки, хорошо проходил середину поля. В концовке у нас были неплохие возможности сравнять счет, но нам не хватило мощности и давления, — сказал Мусаев.
— Я удовлетворен составом команды, он способен решать самые высокие задачи, не вижу здесь больших проблем.

Также Мусаев рассказал о состоянии полузащитника Виктора Классона, который пропустил весь прошлый сезон из-за тяжелой травмы колена.

— Классон уже восстановился, но в середине недели он заболел, повысилась температура. Есть шансы, что он будет в заявке на игру с «Арсеналом».

«Краснодар» потерпел первое поражение на старте сезона и имеет в своем активе три очка. «Локомотив» одержал вторую победу и набрал шесть очков.