«Рубин» без Слуцкого сыграл вничью с «Уралом»

15 августа 2020 17:28

Казанский «Рубин» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в игре второго тура Тинькофф РПЛ. На «Ак Барс Арене» был зафиксирован счет 1:1.

Оба гола были забиты с пенальти. Сначала на 12-й минуте одиннадцатиметровый реализовал хавбек «Урала» Эрик Бикфалви

Рубин - Урал. 0:1. Эрик Бикфалви (пенальти)

На 35-й минуте счет сравнял форвард «Рубина» Иван Игнатьев.

Рубин - Урал. 1:1. Иван Игнатьев (пенальти)

Отметим, что команды доигрывали встречу в неполных составах. У хозяев на 31-й минуте был удален защитник Михаил Меркулов, а у гостей на 63-й — полузащитник Роман Емельянов.

Напомним, что в этом матче из-за удаления в игре первого тура против «Локомотива» руководить «Рубином» со скамейки запасных не мог главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.

Набрав первое очко в сезоне, «Урал» идет на 10-м месте, «Рубин» расположился на 12-й строчке в турнирной таблице.