Андрей Талалаев: «Перед матчем с «Арсеналом» был бы доволен ничьей, но…»

9 августа 2020 21:38
Андрей Талалаев / Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвел итоги матча с «Арсеналом» (0:0) в первом туре чемпионата России.

— Доволен ли я одним очком? Не знаю. С одной стороны хорошо, когда набираешь очко в гостях с командой, которая у нас постоянно на границе еврокубков выступает. Но с другой стороны… У нас были моменты, в которых нам не хватило резкости, точности. До матча мы были бы довольны таким результатом, потому что мы приехали на короткий период и команда перестраивалась. Но судя по тому, как складывался матч, мы хотели победить, — сказал Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— Мне понравилась игра «Ахмата» в конце первого тайма и в начале второй половины, когда мы около 15-ти минут применяли прессинг, отобрали несколько мячей в середине, но абсолютно бездарно ими распорядились. Честно, качеством игры я не доволен. Как говорит один мой взрослый друг: игра была наполнена большим внутренним содержанием.

В турнирной таблице Тинькофф РПЛ «Ахмат» расположился на пятой строчке, «Арсенал» — шестой.