«Интер» прошел «Хетафе» (испанцев жалко), «МЮ» пропустил космический гол, но по сумме выиграл 7:1. Огненное возвращение ЛЕ!

5 августа 2020 21:43
Известна уже половина четвертьфиналистов Лиги Европы: «Интер», «МЮ», «Копенгаген» и «Шахтер».
  • «Интер» и «Хетафе» не успели сыграть первый матч 1/8 финала в марте, поэтому все в этой паре решалось в одной игре на нейтральном поле в Гельзенкирхине

• «Хетафе» смотрелся ничуть не хуже команды Конте, но пропустил по голу в каждом из таймов. На 76-й минуте при счете 0:1 испанская команда не смогла реализовать пенальти
  • В четвертьфинале «Интер» 10 августа в Дюссельдорфе сыграет с победителем в паре «Байер» — «Рейнджерс» (в первой игре сильнее были немцы 3:1)
  • «МЮ» все вопросы в противостоянии с ЛАСКом решил еще в марте, выиграв 5:0. На ответную игру Сульшер выставил ближайший резерв
  • Счет открыли гости: шедевр исполнил Филипп Визингер (обязательно посмотрите), но «МЮ» оформил волевую победу и вторым составом. У Хуан Маты ассистентский дубль
  • Соперник «МЮ» по ¼ финала (10 августа, Кельн) уже известен: им станет «Копенгаген», который выбил из турнира чемпиона Турции «Истанбул Башакшекир»

«Интер» — «Хетафе» (2:0)