Немецкие арбитры назначены на матчи Лиги чемпионов 7 августа

5 августа 2020 12:56
Феликс Брых / Фото: © Getty Images

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом.

Помощниками рефери назначены Марк Борш и Штефан Лупп, четвертым рефери будет Даниэль Зиберт. Обязанности видеопомощника рефери выполнит Бастиан Данкерт, ассистента видеопомощника рефери — Марко Фритц.

На вторую встречу противостояния 1/8 финала турнира «Ювентус» — «Лион» также назначены судьи из Германии. Главному арбитру Феликсу Цвайеру на поле будут помогать Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер, а также четвертый рефери Тасос Сидиропулос из Греции. Видеопомощник рефери: Бастиан Данкерт и Марко Фритц (оба — Германия).

Обе встречи пройдут 7 августа. Напомним, в первом матче в Мадриде «Сити» обыграл «Реал» со счетом 2:1. «Лион» имеет преимущество над «Ювентусом» после домашней победы (1:0) в первой игре.

Весь топовый футбольный контент удобнее всего смотреть вместе с пакетом «СПОРТ». Подробности здесь. Помимо матчей вам будут доступны тематические программы и аналитика.

Источник: Официальный сайт УЕФА