
«Манчестер Юнайтед» и дортмундская «Боруссия» находятся на продвинутой стадии переговоров по трансферу полузащитника Джейдона Санчо.
Как сообщают британские СМИ со ссылкой на инсайдера Фабрицио Романо, «МЮ» готов отдать требуемые 120 миллионов евро, но с помощью дополнительных платежей и рассрочки из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса. По этой причине клубы не достигли окончательной договоренности, но переговоры продолжаются.
При этом, как отмечается, личные условия контракта не являются проблемой — соглашение будет рассчитано до июня 2025 года, 20-летний англичанин хочет перейти в «МЮ» и ждет итогов переговоров.
Ранее сообщалось, что англичане готовят официальное предложение по футболисту.
В минувшем сезоне Санчо провел за «Боруссию» 44 матча во всех турнирах, забил 20 голов и сделал 20 результативных передач.
Источник: The Guardian
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.