«Локомотив» креативно презентовал форму на сезон-2020/21 (видео)

Пресс-служба «Локомотива» представила новую экипировку команды от adidas на сезон-2020/21.
— Форма выполнена в традиционном стиле, отражающем победные цвета железнодорожников. Домашний комплект — в зеленых цветах, шорты — в красном цвете. Выездной комплект полностью белый. Футболка сшита из отводящего влагу материала Aeroready с шелковистой текстурой, который сохраняет тело сухим в любых игровых условиях, — говорится в сообщении «железнодорожников».Смотреть на YouTube
В минувшем сезоне москвичи завершили сезон в Тинькофф РПЛ на втором месте в турнирной таблице, завоевав путевку в групповой этап Лиги чемпионов.
Новый сезон «Локомотив» начнет 7 августа матчем за Суперкубок России, в котором сыграет против действующего чемпиона России и обладателя Кубка страны петербургского «Зенита». Матч пройдет на «ВЭБ Арене» в Москве.
Источник: Официальный сайт ФК «Локомотив»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.