«Выживший». «Урал» пошутил над фразой Евсеева про матч в Екатеринбурге зимой

Пресс-служба «Урала» пошутила над фразой главного тренера «Уфы» Вадима Евсеева, который ранее написал в Instagram*: «Мне сложно понять, если объявлено, что зимой надо играть в южных городах, почему мы в феврале играем в Екатеринбурге?»
Уральцы поместили Евсеева на афишу матча, сделанную по плакату фильма «Выживший» с Леонардо Ди Каприо.
— Вадим Евсеев не хочет играть зимой (на самом деле в марте) в Екатеринбурге. Но давайте не будем ничего менять, а то афишу мы уже сделали, и переделывать неохота, — говорится в публикации.https://twitter.com/FCURAL/status/1288385766998056962?s=20
Напомним, во вторник РПЛ опубликовала календарь матчей на весь сезон-2020/21. Точные даты и время игр будут утверждены позднее.
Матч в Екатеринбурге у «Уфы» запланирован на 21 тур, который пройдет не в феврале, а 5–8 марта.
* Соцсеть, признанная в России экстремистской
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.