Анте Ребич – об Игуане: «Мне не нравятся такие игроки, которые после каждого касания валяются по три минуты»

18 июля 2020 16:42

Полузащитник «Милана» Анте Ребич раскритиковал игроков «Ювентуса» Гонсало Игуаина и Федерико Бернардески.

Встреча между командами в начале июля завершилась победой «Милана» со счетом 4:2, хотя по ходу матча «Ювентус» вел 2:0.

— Есть два Ребича, — сказал хорватский хавбек. — В личной жизни я очень тихий и немного отстраненный, потому что мне не нравится, когда люди говорят обо мне. На поле я другой Анте, который постоянно встает на пути соперника. В один момент матча с «Ювентусом» я кое-что сказал Игуаину. Мне не нравятся такие игроки, как он. Они большие и сильные, но после каждого касания валяются по три минуты. То же самое касается Бернардески. Я сказал кое-что Игуаину, и вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсный ответил мне: «Не болтай, вы проигрываете 0:2». Я ничего не сказал, но ответил ему на поле. Я силен психологически, и тот, кто меня атакует, только дополнительно меня распаляет.

В этом сезоне Ребич провел в чемпионате Италии 22 матча, в которых забил 10 мячей и отдал два голевых паса.

Источник: La Gazzetta Dello Sport