Павел Недвед: «Реал» и «Ман Сити» — два претендента на победу в ЛЧ, но пока наша цель — попасть в Португалию»

10 июля 2020 15:45

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед поделился мнением об итогах жеребьевки Лиги чемпионов.

— Мы должны выйти в четвертьфинал и понимаем, что нас ждет трудный ответный матч с «Лионом». Жеребьевка очень интересная, но всегда сложно выбрать соперника для четвертьфинала, так как все команды сильны на этой стадии. «Реал» и «Манчестер Сити» — два претендента на трофей, но пока наша цель — попасть в Португалию. Этот новый формат очень интересен для всего футбольного мира, — сказал Недвед.

Напомним, что «Ювентусу» предстоит провести ответный матч 1/8 финала с «Лионом» у себя дома. Первая встреча завершилась победой французов со счетом 1:0.

Победитель этого противостояния сыграет с лучшим из пары «Реал» — «Манчестер Сити». Об этом стало известно по итогам жеребьевки, которая прошла 10 июля в Ньоне.

Со стадии четвертьфинала Лига чемпионов будет проходить в формате «Финала восьми» в Лиссабоне.

Источник: Football Italia