«Спартак» показал, что осталось за кадром матча с «Локомотивом»

10 июля 2020 11:46

Пресс-служба «Спартака» представила ролик, в котором показала, что осталось за кадром матча 27-го тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

— Последнее дерби сезона хоть и завершилось вничью, по эмоциональности точно войдет в топ лучших московских матчей года, — говорится в сообщении пресс-службы московской команды в Twitter.
Смотреть на YouTube

Напомним, что в этом матче «Спартаку» удалось выйти вперед на 38-й минуте благодаря голу Эсекьеля Понсе. Однако через несколько минут «Локомотив» заработал пенальти из-за фола на Алексее Миранчуке. Это вызвало недовольство главного тренера москвичей Доменико Тедеско, который из-за своей эмоциональной реакции был удален из технической зоны.

Спартак — Локомотив — 1:1. Голы и лучшие моменты

Несмотря на ничью в этой встрече красно-белые стали чемпионами столицы по количеству набранных очков в московских матчах.

В настоящий момент «Спартак» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России с 33 очками.