
Пресс-служба «Спартака» представила ролик, в котором показала, что осталось за кадром матча 27-го тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом» (1:1).
— Последнее дерби сезона хоть и завершилось вничью, по эмоциональности точно войдет в топ лучших московских матчей года, — говорится в сообщении пресс-службы московской команды в Twitter.Смотреть на YouTube
Напомним, что в этом матче «Спартаку» удалось выйти вперед на 38-й минуте благодаря голу Эсекьеля Понсе. Однако через несколько минут «Локомотив» заработал пенальти из-за фола на Алексее Миранчуке. Это вызвало недовольство главного тренера москвичей Доменико Тедеско, который из-за своей эмоциональной реакции был удален из технической зоны.


Несмотря на ничью в этой встрече красно-белые стали чемпионами столицы по количеству набранных очков в московских матчах.
В настоящий момент «Спартак» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России с 33 очками.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.