Марко Николич: «Удаление Тедеско? Это проблемы Доменико и «Спартака»

8 июля 2020 23:45

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги встречи 27-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» (1:1).

— Что думаете об удалении Доменико Тедеско?

— Это мне не интересно. Это проблемы «Спартака» и Тедеско. Мы ждали пресс-конференцию 40 минут. Команда уже ждет меня в автобусе.

— Сложилось впечатление, что вы сознательно отдали мяч «Спартаку», потому что он может эффективно играть только на контратаках.

— Да, мы знали, что «Спартак» нервничает из-за последних неудач, и хотели поймать соперника на контратаках. Во втором тайме выпустили еще одного игрока в атаку — Рифата вместо Куликова. Контролировали игру, рассчитывали на то, что «Спартак» подустанет, были ближе к победе. Помнили, что «Спартак» победил 3:0 в первом круге, и сегодня приезжали, чтобы набрать три очка. Однако нам не хватало ряда ведущих футболистов. В концовке рисковали и поджимали. К сожалению, забить второй гол не удалось.

Спартак — Локомотив — 1:1. Голы и лучшие моменты

После этого тура «Локомотив» остался на 2-й позиции с 50 очками.

В следующем матче «Локомотив» дома сыграет с «Уфой». Игра состоится 12 июля.

Источник: Официальный сайт ФК «Локомотив»