Александр Медведев: «За каждой победой стоят труд, самоотдача, творчество, дисциплина»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о ключевых факторах, благодаря которым петербургский клуб стал чемпионом России во второй раз подряд.
— Это седьмой титул «Зенита», второй титул подряд, — сказал Медведев. — Команда быстрее других стала чемпионом в истории РПЛ. Но самое главное, что титул достигнут в тяжелой и непростой борьбе. Результаты выглядят впечатляюще, но за каждой победой стоят труд, самоотдача, творчество, дисциплина. Хочу со всеми разделить эту победу — и с жителями Петербурга, и Ленинградской области, и всей России. Нас миллионы. Мы теперь будем двигаться к следующему успеху — к Кубку России.
Отметим, что благодаря победе над «Краснодаром» (4:2) в 26-м туре Тинькофф РПЛ «Зенит» стал первым российским клубом, выигравшим титул за четыре тура до конца сезона.


Читайте также:
- «Зенит» догнал ЦСКА по числу титулов чемпиона России
- «Зенит» набрал рекордное количество очков за 26 матчей РПЛ
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.